Смотреть онлайн

HDTVRip
12 Марта 2019, 16:02

Уважаемые посетители нашего сайта, теперь вы сможете смотреть Футбол. Манчестер Сити - Шальке (12.03.2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!

Во вторник, 12 марта, «Манчестер Сити» будет принимать на своем поле «Шальке» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра — 3:2). Начало поединка — в 23:00 мск.

«Манчестер Сити»
В первой игре «Манчестер Сити» пришлось нелегко, несмотря на статус безоговорочного фаворита этой дуэли. Манкунианцы проигрывали по ходу матча 1:2 и в середине второго тайма оказались в меньшинстве. Тем не менее, подопечные Пепа Гвардиолы не просто сумели спастись, но и одержали итоговую победу со счетом 3:2. Голы, которые позволили им восстановить равновесие и выиграть, были забиты на 85-й и 90-й минутах соответственно. К грядущему поединку манкунианцы подходят с победной серией в девять матчей. По итогам 30-ти туров английской Премьер-лиги «Горожане» занимают первое место с отрывом в один балл от «Ливерпуля».

«Шальке»
Хотя «Шальке» считался многими едва ли не слабейшей командой в плей-офф Лиги чемпионов, она сумела дать бой именитому сопернику. Два гола Набиля Бенталеба с пенальти в первом тайме вывели ее вперед, но преимущество не удалось удержать. Теперь чтобы выйти в четвертьфинал дружине Доменико Тедеско необходимо не просто побеждать на выезде, а выиграть с разницей в два гола. Устроит и победа с перевесом в один мяч, если коллектив забьет минимум четырежды, что видится маловероятным. Дело не только в уровне соперника, но и самом состоянии команды из Гельзенкирхена, которая не знает побед в шести предыдущих матчах во всех турнирах при пяти поражениях. В чемпионате Германии клуб занимает 14-е место в четырех очках от 16-й позиции, которая требует сыграть стыковые поединки за право остаться в первой Бундеслиге.